8 800 775 73 56, 8 8782 26 02 05
Филиалы и офисы

К2 Банк

Администрацией Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова были проведены курсы повышения квалификации по теме «Подготовка субъектов малого и среднего бизнеса для работы в системе государственного заказа Российской Федерации». Цель курсов — ознакомить руководителей и собственников бизнеса с особенностями использования банковских гарантий в контрактной системе.

В качестве экспертов-практиков были приглашены специалисты Севастопольского филиала К2 Банк (ЗАО).

В подготовленной сотрудниками банка презентации были раскрыты вопросы о предоставлении банковских гарантий, являющихся обеспечением участия в тендерах, а также обеспечением исполнения контрактов для компаний, несущих обязательства по государственным контрактам в соответствии с нормами Федерального Закона №44-ФЗ от 05.04.2013. Сотрудники Банка рассказали об условиях предоставления банковских гарантий в К2 Банк (ЗАО), об обязательных требованиях к тексту банковских гарантий и об антидемпинговых нормах, затрагивающих требования к обеспечению исполнения контрактов.

После завершения презентации представители бизнеса активно задавали вопросы об условиях предоставления гарантий и условиях расчетно-кассового обслуживания в К2 Банк (ЗАО).